複勝率は、◎を付けた馬が複勝の的中圏に入った割合です。JRAの複勝ルールに従い、8頭立て以上は3着以内、5〜7頭立ては2着以内で判定しています(4頭以下は複勝の発売が無いため集計から除外)。
勝率は◎が1着に入った割合です。いずれも出走取消・競走除外の馬は頭数から除き、競走中止の馬は不的中として頭数に含めています。
毎週の答え合わせ
AI予想の成績
サイト開設から現在までのAI予想の成績を、的中・不的中を問わず公開しています。
通算成績
2026年9月19日 〜 2026年11月1日/17開催日◎ 複勝率
64.1%
277 / 432 頭
◎ 勝率
32.6%
141 / 432 頭
対象レース
432R
17開催日
◎ 複勝率
56%
468 / 836 頭
◎ 勝率
29.7%
248 / 836 頭
対象レース
836R
24開催日
v1 = 旧モデル、v2 = 新モデル(2026年9月19日切替)
最新の開催日
2026年11月1日(日)印ごとの成績
| 印 | 頭数 | 1着 | 2着 | 3着 | 複勝 | 複勝率 | 勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 24 | 8 | 6 | 1 | 15 | 62.5% | 33.3% |
| 〇 | 24 | 7 | 1 | 2 | 10 | 41.7% | 29.2% |
| ▲ | 24 | 3 | 8 | 4 | 15 | 62.5% | 12.5% |
| △ | 43 | 2 | 3 | 4 | 9 | 20.9% | 4.7% |
軸ランク別の成績◎の予測3着内率で区分
| 軸ランク | 頭数 | 1着 | 3着内 | 3着内率 | 設計目標 |
|---|---|---|---|---|---|
| S | 2 | 2 | 2 | 100.0% | 90% |
| A | 4 | 1 | 4 | 100.0% | 80% |
| B | 6 | 2 | 4 | 66.7% | 70% |
| C | 5 | 2 | 4 | 80.0% | 60% |
軸ランクは◎の予測3着内率による区分です(S=90%以上/A=80%以上/B=70%以上/C=60%以上)。「設計目標」はその区分が本来満たすべき水準で、実測との差が予想精度の目安になります。
◎と〇▲+印の3頭で決着したレース5 / 24 レース
| レース | 決着 | 三連複払戻 |
|---|---|---|
| 東京12R | 〇-◎-▲ | 750円 |
| 京都4R | ◎-〇-▲ | 520円 |
| 京都7R | 〇-◎-△ | 1,330円 |
| 京都8R | ▲-◎-△ | 3,110円 |
| 京都10R | 〇-△-◎ | 1,320円 |
印ごとの成績
| 印 | 頭数 | 1着 | 2着 | 3着 | 複勝 | 複勝率 | 勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 24 | 12 | 6 | 1 | 19 | 79.2% | 50.0% |
| 〇 | 23 | 2 | 6 | 6 | 14 | 60.9% | 8.7% |
| ▲ | 24 | 3 | 5 | 3 | 11 | 45.8% | 12.5% |
| △ | 47 | 5 | 4 | 5 | 14 | 29.8% | 10.6% |
軸ランク別の成績◎の予測3着内率で区分
| 軸ランク | 頭数 | 1着 | 3着内 | 3着内率 | 設計目標 |
|---|---|---|---|---|---|
| S | 2 | 2 | 2 | 100.0% | 90% |
| A | 4 | 2 | 4 | 100.0% | 80% |
| B | 3 | 2 | 3 | 100.0% | 70% |
| C | 9 | 3 | 7 | 77.8% | 60% |
軸ランクは◎の予測3着内率による区分です(S=90%以上/A=80%以上/B=70%以上/C=60%以上)。「設計目標」はその区分が本来満たすべき水準で、実測との差が予想精度の目安になります。
◎と〇▲+印の3頭で決着したレース6 / 24 レース
| レース | 決着 | 三連複払戻 |
|---|---|---|
| 東京3R | ◎-▲-〇 | 180円 |
| 東京8R | 〇-◎-▲ | 440円 |
| 京都3R | ◎-〇-▲ | 1,060円 |
| 京都4R | △-◎-▲ | 1,520円 |
| 京都7R | ◎-△-〇 | 1,850円 |
| 京都8R | ◎-▲-〇 | 1,090円 |
日別成績
新しい順| 開催日 | ◎頭数 | ◎1着 | ◎複勝 | 複勝率 | 勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/01(日) | 24 | 12 | 19 | 79.2% | 50.0% |
| 10/31(土) | 24 | 8 | 15 | 62.5% | 33.3% |
| 10/25(日) | 36 | 12 | 21 | 58.3% | 33.3% |
| 10/24(土) | 36 | 10 | 22 | 61.1% | 27.8% |
| 10/18(日) | 36 | 16 | 26 | 72.2% | 44.4% |
| 10/17(土) | 36 | 6 | 26 | 72.2% | 16.7% |
| 10/12(月) | 24 | 11 | 15 | 62.5% | 45.8% |
| 10/11(日) | 24 | 7 | 18 | 75.0% | 29.2% |
| 10/10(土) | 24 | 9 | 16 | 66.7% | 37.5% |
| 10/04(日) | 24 | 6 | 12 | 50.0% | 25.0% |
| 10/03(土) | 24 | 4 | 17 | 70.8% | 16.7% |
| 9/27(日) | 24 | 6 | 12 | 50.0% | 25.0% |
| 9/26(土) | 24 | 10 | 13 | 54.2% | 41.7% |
| 9/22(火) | 12 | 3 | 7 | 58.3% | 25.0% |
| 9/21(月) | 12 | 4 | 7 | 58.3% | 33.3% |
| 9/20(日) | 24 | 7 | 15 | 62.5% | 29.2% |
| 9/19(土) | 24 | 10 | 16 | 66.7% | 41.7% |
| 9/13(日) | 24 | 8 | 15 | 62.5% | 33.3% |
| 9/12(土) | 24 | 4 | 10 | 41.7% | 16.7% |
| 9/06(日) | 36 | 10 | 19 | 52.8% | 27.8% |
| 9/05(土) | 36 | 9 | 21 | 58.3% | 25.0% |
| 8/30(日) | 36 | 11 | 19 | 52.8% | 30.6% |
| 8/29(土) | 36 | 14 | 22 | 61.1% | 38.9% |
| 8/23(日) | 36 | 7 | 19 | 52.8% | 19.4% |
| 8/22(土) | 36 | 11 | 19 | 52.8% | 30.6% |
| 8/16(日) | 36 | 7 | 13 | 36.1% | 19.4% |
| 8/15(土) | 36 | 14 | 23 | 63.9% | 38.9% |
| 8/09(日) | 35 | 8 | 22 | 62.9% | 22.9% |
| 8/08(土) | 36 | 14 | 20 | 55.6% | 38.9% |
| 8/02(日) | 35 | 6 | 22 | 62.9% | 17.1% |
| 8/01(土) | 36 | 13 | 26 | 72.2% | 36.1% |
| 7/26(日) | 36 | 10 | 20 | 55.6% | 27.8% |
| 7/25(土) | 36 | 13 | 20 | 55.6% | 36.1% |
| 7/19(日) | 35 | 9 | 18 | 51.4% | 25.7% |
| 7/18(土) | 36 | 11 | 23 | 63.9% | 30.6% |
| 7/12(日) | 36 | 9 | 17 | 47.2% | 25.0% |
| 7/11(土) | 35 | 9 | 16 | 45.7% | 25.7% |
| 7/05(日) | 36 | 13 | 20 | 55.6% | 36.1% |
| 7/04(土) | 36 | 11 | 17 | 47.2% | 30.6% |
| 6/28(日) | 36 | 14 | 23 | 63.9% | 38.9% |
| 6/27(土) | 36 | 13 | 24 | 66.7% | 36.1% |